Послесловие к празднику

Традиции всегда сохраняются

ДEНЬ ХУТОРА — ЭТО ВСEГДА ДОБРОE И СВEТЛОE ТОРЖEСТВО ДЛЯ БОЛЬШОЙ ДРУЖНОЙ СEМЬИ ХУТОРЯН, КОТОРЫE ЗНАЮТ ДРУГ О ДРУГE БУКВАЛЬНО ВСE

Праздник в хуторе Никольском начался с детских развлекательных мероприятий. Дети катались с горки, прыгали на батутах, угощались сладкой ватой. В это же время в Доме культуры проходил праздничный концерт «Село празднует рождение, оно достойно восхищения». Свои поздравления жителям и гостям хутора адресовала глава администрации Никольского сельского поселения E.И. Михайлова.

Человек родился — так много заложено в этих словах. Человек родился — значит на планете стало больше счастливых людей, тех, кто искренне ждал появления этого маленького человека на свет. В этом году хутор стал богаче на три жителя.

Жизнь в семье — это не только любовь, но и полное взаимопонимание и взаимопомощь. В рамках празднования дня хутора прошло чествование семьи-юбиляра. На сцену были приглашены Асламовы Сергей Петрович и Светлана Владимировна, которые в этом году отметили 25-летие совместной жизни.

В этом году жители Никольского отметили и большие жизненные юбилеи. В ходе праздника, следуя доброй традиции, прошло и чествование долгожителей. Ими стали М.Ф. Грабовская — 92 года, В.С. Стрикалина — 90 лет. 80-летие отпраздновали Н.Н. Сокиркина, Н.А. Шурховецкая, А.В. Молчанов, Л.А. Гринько, М.Ф. Маркина, Н.И. Пивненко, Л.А. Резван.

За лучшее подворье были награждены семьи Бершацких Юрия Анатольевича и Ольги Константиновны, Пивненко Галины Николаевны и Владимира Анатольевича, а также Антонова Людмила Анатольевна. Администрация Никольского сельского поселения выражает искреннюю признательность и благодарность за оказание финансовой поддержки в проведении различных мероприятий в хуторе Кунченко Светлане Олеговне, Стрикалиной Галине Валерьевне, Джалиеву Багиру Магомедовичу, Бахмадову Саид-Хусейну Музуковичу и Давыдову Юрию Александровичу.

А финалом праздника стали дискотека под открытым небом и праздничный фейерверк.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта