Новости

О работе регистраторов по актуализации адресной базы Всероссийской переписи населения 2020 года

В настоящее время в рамках подготовки к Всероссийской переписи населения проводятся работы по актуализации списков адресов и картографического материала, используемого для организации работы переписного персонала. Это является важным этапом подготовки, обеспечивающим полноту учета населения в ходе предстоящей переписи.

Во всех городских округах и муниципальных районах Ростовской области осуществляется актуализация списков адресов помещений, в которых проживают или могут проживать граждане при проведении переписи населения в 2020 году.

На территории Заветинского района 7 регистраторов уточняют предварительно составленные списки адресов на местности. За неделю работы произведен обход около 38% от общего количества адресов в списках. Уже внесено около 82 уточнений, состоящих в добавлении вновь построенных домов и исключении снесенных и разрушенных.

Работы по актуализации адресной базы ВПН-2020 будут проводиться на территории района до середины сентября текущего года. Результатом данной работы должна стать информационная база для расчета численности персонала, силами которого будет проводиться перепись населения, определена потребность в помещениях для его размещения.

В. МАРАДУДИНА, уполномоченный.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта