Официально

О внесении изменения в постановление Администрации Заветинского района от 25.12.2018 № 609

Постановление Администрации Заветинского района Ростовской области

17.07.2019 № 416 с.Заветное

О внесении изменения в постановление Администрации Заветинского района от 25.12.2018 № 609

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 15.12.2011 № 232 «О расходовании средств областного бюджета на предоставление гражданам в целях оказания социальной поддержки субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг, материальной и иной помощи для погребения, мер социальной поддержки в соответствии с отдельными нормативными правовыми актами социальной направленности, а также об условиях и порядке их предоставления» и в целях оказания мер социальной поддержки гражданам льготной категории, проживающим на территории Заветинского района, в части предоставления льгот

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Заветинского района от 25.12.2018 № 609 «Об определении поставщиков, предоставляющих услуги при оказании мер социальной поддержки гражданам льготной категории в 2019 году» изменение, изложив подпункт 1.2 пункта 1 в следующей редакции:

«1.2. Муниципальное унитарное предприятие Заветинское предприятие жилищно-коммунального хозяйства — перевозка граждан льготных категорий».

2. Постановление подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации Заветинского района по социальным вопросам Потолохина В.В.

Ю.Г. Величко, глава администрации Заветинского района.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта