Военная служба по контракту для лиц из числа граждан, состоящих на воинском учете:

1) подлежащие призыву на военную службу (обязательное условие — имеющие высшее или среднее профессиональное образование);

2) пребывающие в запасе.

Идет набор на военную службу по контракту для комплектования должностей рядового и сержантского состава по Ростовской области: в 150-ю мотострелковую дивизию (п Ростов, г. Новочеркасск, пос. Персиановский, х. Чкаловский);

механики-водители в в/ч 15269, г. Ростов; в/ч 11659 п. Степной Ростовской области (22 бригада спецназ);

водители категории «С» в в/ч г. Морозовска, и в другие войсковые части. В среднем денежное довольствие составляет от 25 тыс. и выше в зависимости от звания, должности и дополнительных выплат.

Гарантируется высокая и стабильная заработная плата (денежное довольствие); бесплатные питание, обмундирование, проживание в военных городках либо выплата денежной компенсации за поднаем жилья, медицинское обеспечение; государственное жилищное обеспечение, льготы при получении образования следующего уровня, государственное страхование жизни и здоровья, бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно, право на пенсионное обеспечение.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8(863-23)5-15-23, 8-919-876-19-07 — пункт отбора на военную службу по контракту (1 разряда), т. Ростов-на-Дону, или по телефону: 8(863-76)3-26-85, 8-928-169-34-92 — военный комиссариат Зимовниковского, Дубовского, Заветинского и Ремонтненского районов Ростовской области.

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта