Актуально Акция Донские вести Новости

Онлайн-акция #ЛюблюРостов охватила уже более 8 000 дончан

Сегодня, 14 февраля, в День освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков жители и гости донской столицы принимают участие в онлайн-акции #ЛюблюРостов. На данный момент акция охватила уже восемь тысяч дончан.

Чтобы принять участие в челлендже, необходимо снять видеоролик от 15 до 45 сек. на фоне достопримечательности или любимого места в г. Ростове-на-Дону, рассказать, за что любите город, а также поздравить донскую столицу с Днем освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Затем выложить ролик в соцсеть с хэштегами #ЛюблюРостов и #ДонМолодой.

Продлится челлендж до 23:59 (по московскому времени) 14 февраля.

Самые активные участники, набравшие наибольшее количество лайков в открытом голосовании, которое стартует уже на следующей неделе, поборются за ценные призы от комитета по молодежной политике региона.

— День освобождения Ростова-на-Дону — это день вечной памяти и скорби, гордости и триумфа. И задача современного поколения — не дать забыть зверства фашизма, передать будущим поколениям истинную историю, память о подвиге советского народа, Великой Победе нашего государства над нацистами! – отметил председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин. – Уверен, что работа и общение с подрастающим поколением через современные средства коммуникации, такие, как соцсети, вызовет интерес и вовлеченность у большего числа донской молодежи.

Ссылки на условия акции в социальных сетях:

https://vk.com/donmolodoy?w=wall-64258902_31830

https://www.instagram.com/p/CLJ0hYqoytD/

Теги:

Поделиться ссылкой:

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта