2019 Июль 18

Новости

Состав общественных наблюдательных комиссий, контролирующих соблюдение прав заключенных, полностью поменяется в 44 регионах России

Завтра, 19 июля, начнется процедура выдвижения кандидатур от регионов в состав общественной наблюдательной комиссии совета (ОНК) Общественной палаты Российской Федерации….

Читать Далее
Новости

Новые мировые разработки будут внедряться в больницах Ростовской области

В Ростове обсудили перспективы сотрудничества в рамках совместных научных разработок медицинского научно-образовательного центра МГУ. За круглым столом собрались Татьяна Быковская,…

Читать Далее
Новости

Инновации от «Гардиан Стекло Ростов» представили на «Иннопроме»

Инновационное стекло, выпускаемое на заводе «Гардиан» в Ростовской области, представлено на «Иннопроме», в том числе, как пример ресурсосберегающих («зелёных») технологий….

Читать Далее
Новости

Ростовская область представила передовые разработки завода «Горизонт»

В числе продукции промышленного комплекса донского региона на международной выставке «Иннопром-2019» — новые разработки ростовского завода «Горизонт», который специализируется на…

Читать Далее
Новости

Донские многодетные семьи получают компенсацию 50% расходов на услуги ЖКХ

Продолжает работу телефон «горячей линии» регионального минтруда Специалисты министерства труда и социального развития Ростовской области напоминают, что многодетным семьям, имеющим…

Читать Далее

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта